Хоккей – все. «Динамо-Алтай» завершило выступление в Кубке Федерации.

31 марта 2021 15:25

Хоккеисты барнаульского «Динамо-Алтай» в завершившемся только что в Красноярске шестом матче полуфинальной серии Кубка Федерации уступили «Красноярским Рысям» - 2:4

Барнаульские хоккеисты выбыли из борьбы за Кубок Федерации. Фото Ярослава Махначева.

Красноярцы забили три шайбы в первые десять минут игры, во втором периоде отличились еще. В заключительной двадцатиминутке барнаульцы отчаянно пытались отыграться, забили две шайбы, но догнать хозяев не смогли.

«Динамо-Алтай», потерпев четвертое поражение в полуфинальной серии, выбыло из турнира. Напомним, перед клубом стояла задача завоевать Кубок Федерации, в этом случае хоккеистам обещали увеличить финансирование для повышения в классе в следующем сезоне.