Спорт

Барнаульское «Динамо» одержало первую победу в сезоне

Ярослав Махначёв

22 июня 2026 15:10

В очередном матче первенства России по футболу среди команд второй лиги «Б» (группа 4) барнаульское «Динамо» на выезде победило новотроицкую «Носту» 1:0.

Фото: «Вечерний Барнаул» / Ярослав Махначёв

Победный гол в концовке первого тайма забил Михаил Осипов, головой замкнув подачу Василия Илика.

Для «Динамо» эта победа стала первой в сезоне, благодаря чему бело-голубые покинули последнее место, обойдя «Носту» и переместившись на 11-ю строчку.

Теперь барнаульцев ждут три домашних матча подряд — 28 июня с «Рубином-2» из Казани, 1 июля — с «Оренбургом-2», 5 июля — с «КДВ» из Томска.

Лента