В последнюю субботу июня отмечается День молодёжи. Глава Барнаула Вячеслав Франк отметил, что молодость — это неисчерпаемый источник вдохновения, время исканий, открытий и самых дерзких мечтаний.
«Молодежь Барнаула — активная, талантливая, предприимчивая, инициативная. С каждым годом наши юноши и девушки все больше стремятся к участию в общественной и политической жизни города и края, ярко заявляют о себе на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте, достойно проявляют себя в волонтерстве и на службе Отечеству. Мы гордимся вашими достижениями!» — сказал он.
Глава города призвал молодых людей уверенно двигаться вперёд, не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам. Он также пожелал им крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех благих начинаниях.
По материалам официального сайта Барнаула.