Спорт

Хоккейное «Динамо» и «Рыси» из Красноярска обменялись победами

Ярослав Махначёв

28 января 2022 13:09

В стартовых матчах серии первенства ВХЛ «Динамо-Алтай» и «Красноярские Рыси» поочерёдно обыграли друг друга.

Игры прошли в среду и четверг на льду «Титов-Арены». В первой встрече динамовцы уже к третьей минуте повели со счётом 2:0. Гостей такое развитие событий не испугало, они быстро сравняли счёт, после чего игра проходила на встречных курсах. В итоге основное время матча завершилось вничью — 4:4, а незадолго до конца овертайма красноярцы забросили победную шайбу.

Вторая игра снова началась с двух голов барнаульцев, которые на этот раз своё преимущество транжирить не стали. В итоге они забили столько же, сколько и днём ранее, но пропустили лишь одну шайбу — 4:1.

Хоккейное противостояние продолжится 29 и 30 января в «Титов-Арене». Начало матчей в 17:00.