Их тела нашли утром 3 августа 2021 года в одном из частных домов Камня-на-Оби. Предполагается, что 36-летние погибшие могли отравиться спиртосодержащим веществом.
Сейчас следователи проводят доследственную проверку по факту смерти двух жителей Камня-на-Оби. Они осмотрели место происшествия и назначили все необходимые экспертизы, обстоятельства произошедшего устанавливаются. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, передаёт СУ СКР по Алтайскому краю.