В администрации города прошло заседание общего собрания членов Ассоциации Барнаульской агломерации. На мероприятии утвердили акт финансово-хозяйственной деятельности за 2025 год, а также внесли изменения в устав объединения.
На заседании также обсудили несколько важных вопросов. В частности, речь шла о продлении полномочий члена общего собрания Ассоциации «Барнаульская агломерация интеграционного развития территорий».
Провёл мероприятие заместитель главы администрации города Барнаула по экономической политике Сергей Рябчун.
В заседании приняли участие члены общего собрания Ассоциации — исполнительный директор Ассоциации Валерий Гаврилов, председатель Первомайского районного Собрания депутатов, ревизор Ассоциации Юрий Логинов, первый заместитель главы администрации города Новоалтайска Вячеслав Бондарев, первый заместитель главы администрации Павловского района Владимир Юдаков, заместитель главы администрации Первомайского района Владимир Морозов.
По материалам официального сайта Барнаула.