Алтайские спортсмены завоевали несколько медалей на всероссийском фестивале боевых искусств

25 апреля 2024 20:19

В Северной столице России прошёл Всероссийский фестиваль боевых искусств и единоборств «Восточная весна в Санкт-Петербурге», посвящённый 100-летию Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организации Общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие более 2000 спортсменов. Бойцы из Алтайского края завоевали там несколько медалей.

Динамовцы, представляющие барнаульский клуб единоборств «Чемпион», успешно выступили на соревнованиях и завоевали семь медалей — шесть золотых и одну серебряную.

Арсений Кононов, Степан Губкин и Олег Криницин стали победителями соревнований Russian Cup-2024 по косики карате-до.

Кроме того, Арсений Кононов и Степан Губкин выиграли золото фестиваля кобудо, а Олег Криницин завоевал золотую и серебряную медали турнира в двух возрастных категориях.