Бегунья из Барнаула заняла второе место на европейском турнире

4 июля 2021 13:50

Чемпионка России в беге на 400 метров Полина Миллер успешно выступила на международной арене.

На международном турнире в бельгийском Хёсден-Золдере Полина Миллер стала второй на своей коронной дистанции 400 метров. Бегунья пришла к финишу с результатом 52.08, сообщает портал «Алтайский спорт». Победительницей в этом забеге стала бельгийка Синтия Болинго с результатом 50,72. Третье место также досталось представительнице Бельгии  Ханне Моденс. Её результат 54.17.

На этом турнире ещё три легкоатлетки из России стали обладательницами медалей.

Второй в беге на 1000 метров финишировала ещё одна чемпионка страны Александра Гуляева с результатом 2:35.80. Аксана Гатауллина выиграла соревнования по прыжкам с шестом, взяв начальную высоту 4.26, а Ольга Муллина стала второй — 4.16.