В перенесённом матче 20-го тура первенства ФНЛ-2 «Динамо-Барнаул» дома проиграло ульяновской «Волге» — 0:2.
Встреча должна была состояться 12 ноября, но в это время в Барнауле уже может быть зима, потому поединок решили перенести на резервную дату — 8 сентября. А уже по просьбе «Волги» игру начали в 15:00, чтобы гости могли успеть на вечерний рейс в аэропорт.
Немногочисленные болельщики, пришедшие в разгар буднего дня на стадион, увидели два гола в исполнении гостей в первом тайме. Во второй половине встречи «Динамо» взяло игру под контроль, но реализовать свои шансы не смогло.
Барнаульцы по-прежнему занимают седьмую строчку в турнирной таблице. На следующей неделе бело-голубые дважды сыграют дома: 14 сентября с «Торпедо-Миасс» и 17 сентября со «Спартаком-Туймазы» из Башкирии.