Спорт

«Динамо» продолжает серию поражений. На своём поле футболисты уступили «Волге»

Ярослав Махначёв

9 сентября 2021 10:43

В перенесённом матче 20-го тура первенства ФНЛ-2 «Динамо-Барнаул» дома проиграло ульяновской «Волге» — 0:2. 

Фото: Владимир Мартынов

Встреча должна была состояться 12 ноября, но в это время в Барнауле уже может быть зима, потому поединок решили перенести на резервную дату — 8 сентября. А уже по просьбе «Волги» игру начали в 15:00, чтобы гости могли успеть на вечерний рейс в аэропорт. 

Немногочисленные болельщики, пришедшие в разгар буднего дня на стадион, увидели два гола в исполнении гостей в первом тайме. Во второй половине встречи «Динамо» взяло игру под контроль, но реализовать свои шансы не смогло. 

Барнаульцы по-прежнему занимают седьмую строчку в турнирной таблице. На следующей неделе бело-голубые дважды сыграют дома: 14 сентября с «Торпедо-Миасс» и 17 сентября со «Спартаком-Туймазы» из Башкирии. 

Лента