Барнаульские хоккеисты одержали третью победу подряд, выиграв у спортсменов из Ижевска

8 декабря 2023 13:18

7 декабря 2023 года в Барнауле состоялся матч между хоккейными командами «Динамо-Алтай» и «Ижсталь». Он завершился со счётом 1:0 в пользу местных спортсменов, пишет «Алтайский спорт».

Игра на льду «Титов-Арены» началась с резвого старта ижевских хоккеистов. В первом периоде даже произошла драка, в результате которой из каждой команды удалили по игроку.

Единственную в этом матче шайбу нашим спортсменам удалось забросить за полторы минуты до конца второго периода. Двое нападающих ХК «Динамо-Алтай» выкатились на одного защитника, и комбинация Ремов — Когалев — Ремов завершилась точным броском капитана хозяев в девятку — 1:0.

В третьем периоде шайба дважды побывала в воротах барнаульских спортсменов, но оба раза судья взятие ворот не засчитал. И в первом, и во втором случае попаданию шайбы предшествовала атака на нашего голкипера со стороны нападающих соперника.