Победителем дивизиона Евгения Городова и Александра Ерохина открытого чемпионата ДФЛ стал «Алтай-2011»

10 июня 2019 15:06
7 июня на стадионе барнаульской спортшколы «Динамо» прошли заключительные матчи открытого чемпионата Детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым» в дивизионе Евгения Городова и Александра Ерохина среди команд 2011 года рождения.

В последней игре турнира - поединке барнаульских команд «Динамо» и «Алтай» - решалась судьба первого места. Упорной борьбы не получилось. За первую половину матча юные футболисты Школы Смертина наколотили сопернику шесть безответных мячей. В перерыве тренер динамовцев Анатолий Подзоров поработал с подопечными, и на второй тайм они вышли более собранными и этот отрезок сыграли с «Алтаем» на равных. Окончательный счёт - 7:1 в пользу Школы Смертина.

Победителей и призеров турнира награждали сам Александр Ерохин, полузащитник питерского «Зенита» и сборной России, чемпион страны нынешнего года, а так же Александр Городов, папа вратаря грозненского «Ахмата» Евгения Городова.