Баскетболисты из Барнаула одержали победу над «Динамо-МГТУ»

Татьяна Сухомлинова

12 марта 2021 12:10

Матч завершился со счётом 92:61.

11 марта 2021 года в Тамбове прошёл первый день второго этапа мужской баскетбольной Суперлиги-2. В соревнованиях принимают участие 5 команд, которые проведут между собой по одному матчу и определят окончательное положение перед плей-офф.

Вчера прошла игра между баскетболистами «Барнаула» и «Динамо-МГТУ» из Майкопа.

Встреча началась с равного счёта — 7:7, но на седьмой минуте «Барнаул» совершил первое ускорение — 22:8. Динамовцы ответили лишь одним очком. Завершил стартовую четверть барнаульцы 3-очковым броском.

Во второй четверти небольшое преимущество было на стороне «Барнаула», а третья и вовсе завершилась вничью (16:16). В заключительной десятиминутке барнаульцы расшатали оборону майкопчан, выдав второй мощный рывок — 15:1.

В итоге все 12 игроков «Барнаула», заявленных на матч против «Динамо-МГТУ», вышли на площадку, и каждый из них отметился набранными очками, сообщает «Алтайский спорт».

Сегодня, 12 марта 2021 года, барнаульцы сыграют с «Чебоксарскими Ястребами».