4 августа в первом выездном матче первенства второго дивизиона ФНЛ барнаульское «Динамо» обыграло «Оренбург-2» со счетом 2:1.

Фото: ФК «Оренбург»
Барнаульцы весь матч владели территориальным преимуществом и практически не позволяли хозяевам поля создавать даже подобие моментов для взятия ворот. В конце первого тайма отличился Егор Паршаков, а в конце второго – Иван Житников. Незадолго до финального свистка хозяева с пенальти забили гол престижа.
7 августа «Динамо» в Новотроицке сыграет с местной «Ностой».