
Фото с официального сайта Барнаула
Спасатели сняли поваленные ветки и деревья с линии электропередач, для вывоза бурелома МБУ «Автодорстрой» задействовали три камаза и фронтальный погрузчик.
Специалисты убрали все нависшие и поваленные деревья, разорвавшие линии электропередач, - сообщает официальный сайт города.
На восстановлении электроснабжения работает бригада МРСК-Сибири, в помощь энергетикам привлечена вышка. Планируется, что работы продолжатся до конца дня.