Спорт

Барнаульские хоккеисты одержали самую крупную победу в сезоне, выиграв у команды из Набережных Челнов

6 декабря 2023 16:21

5 декабря 2023 года в «Титов-Арене» состоялся хоккейный матч между командами «Динамо-Алтай» и «Челны». Игра завершилась со счётом 7:2 в пользу барнаульских спортсменов.

В первом периоде хоккеистам удалось забить единственную шайбу, и сделали это гости. Динамовцы создали немало опасных моментов. Они выкатывались один на один с вратарём, выходили вдвоём на одного защитника, но до первого перерыва счёт не изменился.

Однако уже на 26-й секунде второго периода динамовцы сравняли счёт, а на 27-й минуте — вышли вперёд. К пропущенному голу алтайских спортсменов привело четвёртое удаление. Но уже через четыре минуты динамовцы забросили в ворота соперников очередную шайбу.

Последняя треть матча осталась полностью за барнаульскими хоккеистами, пишет «Алтайский спорт».