Конькобежцы из Алтайского края завоевали три медали на всероссийских соревнованиях

10 октября 2023 15:44

6 и 7 октября 2023 года в Московской области проходили Всероссийские соревнования по конькобежному спорту. Представителям Алтайского края на этом турнире удалось завоевать три медали: две золотые и одну серебряную.

Одним из тех, кто поднимался на пьедестал почёта, стал воспитанник СШОР «Клевченя» Виктор Муштаков. На дистанции в 500 метров он стал вторым, финишируя с результатом 34,90 секунды. А дистанцию в один километр он преодолел за 1.08,92. Это время принесло ему золото.

Вторым медалистом стала Алиса Беккер. Она тоже является воспитанницей СШОР «Клевченя». По информации «Алтайского спорта», девушка одержала победу на дистанции в три километра. Финишировала Беккер с результатом в 4 минуты 22 секунды.